Time to dance

Студия танца и фитнеса
  • Щорса, 55а — 2 этаж
  • Дом творчества 110 м

Я долго искала подходящую студию занятия танцами. Рассматривала студии, которые были удобны по расположению - либо в моем районе, либо рядом с учебой. В основном везде предлагают популярное сейчас направление Pole dance, но меня интересуют немного другие направления.

Также смотрела на тренерский состав, характеристики абонемента, разнообразие...

Также смотрела на тренерский состав, характеристики абонемента, разнообразие направлений.

И наткнулась на группу To-Dance в соц.сетях.

В группе постоянно проходят розыгрыши абонементов, бесплатных посещений. Также можно заполнить анкету на сайте и получить бесплатное посещение на любое направление. Вот и я сходила на бесплатное проьное занятие по Bodysculp. Раньше не слышала о таком направлении, но прочитав в группе описание, решила попробовать.

И так, начну с плюсов:

1) встречает приятный администратор - улыбчивая и позитивная девушка. Задала все необходимые вопросы. Выдала ключ от шкафчика, полотенечко и предложила воды, чай, и кофе. После проводила в раздевалку.

2) приятный интерьер. Вокруг все чисто-полы, зеркала

3) все оборудование для занятий новое. Всегда приятно заниматься с такими предметами.

4) хороший тренер Анна - позитивная, общительная, знающая свое дело. Во время тренеровки поправляла, если что делаешь не так.

5) есть дезодорант и фен в раздевалке, можно привести себя в порядок.

Но не все так гладко.

1) мне не понравилось как сделана раздевалка -это просто проходная комната без дверей. Места маловато. В шкафчики врядли поместятся шубы зимой.

2) неудобное время абонемента. Есть только дневные или вечерние. Мне было бы удобно, если бы был абонемент на весь день, т.к. в какой-то день я могу ходить вечером, в другой утром.

3) неудачно выбрано помещение. Студия находится на цоколе, планировка не очень выигрышная-как я уже отметила раздевалка проходная, по-моему нет душа(если я не права, исправьте)

Мне по душе все направления, и тренера хорошие, и администратор, постоянные розыгрыши тоже неплохой бонус ко всему прочему. Если бы изменили абонементы и сделали,например, только утренний и на целый день, я б стала постоянным клиентом.

Удачи.

• Юль,душ там есть,его не может там не быть :) сама лично видела симпатичную душевую кабину,если память мне не изменяет, там дверь справа после раздевалки,по-моему)

• Значит одним минусом меньше))

• Добрый вечер) А еще там есть клубная карта, по которой можно ходить в любое время и на любые занятия, так и хожу, очень удобно!))

• Нигде не видела такой информации. Что на сайте,что в соц.сетях только про абонементы пишут. И цену бы тоже указывали сразу

• Юлия, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, а так же за то, что администратор не проинформировал Вас обо всех акциях и абонементах, а так же о наличии душевой кабины.Помимо этого, очень жаль, что администратор не показала Вам дверь в раздевалку, сделаем выговор, пусть впредь указывает, что в раздевалке ЕСТЬ дверь. Ваша шуба, Юлия, в шкафчик точно поместится ;) Приходите к нам ещё, удачи.

• Юлия, зачем вводите людей в заблуждение, в студии очень уютно и раздевалка удобная, расположение отличное: 2 минуты от остановки, удобная парковка для авто. Юля, Вы необъективны, я самая слишком требовательна к комфорту и считаю, что там все идеально,

• Мне очень интересно,с чего вы взяли,что я не объективна? вполне нормальный и содержательный отзыв с хорошей оценкой. Была во многих танцевальныь студиях, поэтому могу сравнивать. и мое мнение не изменить. Цоколь не совсем подходящее место для такого рода деятельности. Ну на вкус и цвет, как говорится