Time to dance

Студия танца и фитнеса
  • Щорса, 55а — 2 этаж
  • Дом творчества 30 м

Недавно пришлось отказаться от своих привычных занятий Pole dance в связи с моим теперешним положением. Искала занятия для будущих мам на правом берегу, и выбор пал на студию танцев To Dance. Попала на открытие студии и приобрела абонемент на 16 занятий со скидкой 40% (акция в связи с открытием), что не может не радовать :)
Очень нравится разнообразие направлений танцев. С сентября будет запуск направлений для детей, где мамочки смогут заниматься танцами, а их дети параллельно смогут заниматься в соседнем зале - это очень удобно, на мой взгляд. Буду иметь это ввиду на будущее :)
Очень радует гостеприимство этой студии. Все очень вежливые, приветливые, веселые. Девчонки, спасибо вам за создание и работу в такой замечательной студии танцев. Продолжайте в том же духе!
Всегда ухожу с занятий в хорошем настроении :)
Особую благодарность хочу выразить тренеру - Анастасии Лейзаренко. Очень много полезной информации узнала для себя на занятиях. Даже при той небольшой нагрузке, которую сейчас могу себе позволить, уже чувствую положительный эффект от занятий. Мышцы в тонусе, осанка как никогда эффектная, чувствую себя отлично. Приятно ощущать себя в форме, особенно в такие "нелегкие" времена :)
Очень рекомендую посетить студию танцев - обязательно найдете то самое направление для души и тела! :)