Time to dance

Студия танца и фитнеса
  • Щорса, 55а — 2 этаж
  • Дом творчества 110 м

Я их обожаю! :)

Благодаря этой студии полюбила йогу, стретчинг. Хотя до того, как их посетила, ничем подобным не занималась.

Знакомство с «To Dance» началось ещё в феврале. Тогда они располагались на Щорса. Там было всё очень маленькое: само помещение, раздевалка (к тому же проходная), залы. Но, по-моему, мало кого это пугало.

В те времена вечером я с удовольствием ходила на йогу, её вёл Николай. А потом они закрылись :( Говорили — на расширение, но от этого в тот момент легче не становилось. Сначала планировала купить абонемент в другое место, но ничего хорошего в нашем районе не нашла. И принялась покорно ждать открытия в новом месте.

Купила утреннюю клубную карту со скидкой 30% (1400 руб.) ещё в сентябре. Но открытие состоялось лишь в октябре. Очень хотела вернуться на йогу, но её расписание мне совсем не подходило. Поэтому пришлось заниматься тем, что меня сначала пугало, — стретчингом. Думала — я из дерева, ничего не выйдет. Но нет. Оказалось всё не так страшно. С радостью посещала занятия. Влада — отличный инструктор :)

Жду, когда появится возможность снова ходить в студию.