Time Lapse Lounge Bar

Центр паровых коктейлей

Были там вчера, кальянщик ни разу не подошёл к нам пока я сам не подходил к нему и не просил. Далее мы перешли в випку и про существования нас уже позабыли, взяли второй калян лёгкий и сладкий, легкости и сладости не ощутили. Играли в ps4 после 15 минут игры перестал работать джойстик это доставило нам некоторое неудобство, ждали часа 2 когда освободили другие джойстики. Платить 1тыс грубо говоря не хотелось за первый кальян который не был средней крепкости какой мы просили и второй который не был сладким и легким.
За Кальяны 1.

• Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сломанный джойстик и хотели бы уточнить, спрашивал ли вас кальянщик устраивает ли вас кальян? Ведь если кальян вас не устроил, то в первые 15 минут курения мы можем вам его бесплатно заменить... Не могли бы вы сообщить кто вас обслуживал и в какое время дня вы к нам приходили?