Time Lapse Lounge Bar

Центр паровых коктейлей

На выходных захотели покурить кальян и, чтобы далеко не ехать, решили опробовать относительно новое заведение "Тайм Лапс" . Начитавшись нелицеприятных отзывов об этой кальянной, мы ожидали, что окажемся в маленьком неуютном заведении, типа тех, "квартирных" кальянных, которых пруд пруди у нас в городе. Но, нет. Зайдя внутрь, мы были приятно удивлены - просторное помещение, со средненьким, но вполне себе уютным дизайном. Половина столов заняты, все дымят, однако, паровой завесы, как например в Молоке (были там очень давно, может что-то и изменилось у них) нет. Легко и приятно дышится. Сели за свободный столик, спустя 3-4 минуты подошёл кальянщик, сразу предложил пересесть в VIP-комнату (нас много было), но мы отказали. Очень вежливый, милый. Попросили сделать "на свой вкус", но, чтобы обязательно "со сладкими нотками". Минут через 25 принесли кальян, был вкусный, дымный, курился долго. Кальянщик, правда, сам больше не подходил, его приходилось подзывать, но мы не из тех людей, которые требуют к себе постоянного внимания. Тем более, что парень был очень отзывчивым и быстро реагировал на наши поднятые руки :)

Чаем остались довольны. Кофе тоже вкусный. Попробовали пару десертов - тирамису и чизкейк. Почему-то их долго несли, но приготовлены они отменно!

Спасибо за положительный отзыв. Не могли бы вы сказать кто вас обслуживал?:)