Time Lapse Lounge Bar

Центр паровых коктейлей
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 240 м

"Ожидание- реальность"- именно этот мем хочется использовать в качестве вступительного слова для Time Laps. Причём, в отрицательном ключе.

По порядку.

Во-первых, хочется отметить ужасно организованный конкурс репостов в ВК- от того, что результаты, которые должны были выложить в 18:00, а выложили лишь через полтора часа (в 19:20-30), до того, что администраторы группы стёрли негативные комментарии пользователей, раздосадованных от такой задержки и, в конце-концов, победителя, оказавшимся, внезапно, не участником группы. Опять же, все комментарии, посвящённому этому факту, были удалены.
Остаётся только гадать, чем же занимались полтора часа организаторы, что не могли сдержать слова и выложить все вовремя.

Ну да ладно, мы, все же говорим о кальянной, поэтому, не обращая внимания на уже подпорченный имидж, идём в гости.

Интерьер- хорош. Минимализм, все красиво. Особенно туалет.

Но, в кальянную ходят за кальяном и поэтому заказываем Darkside, потяжелее, но не слишком.
Кальян делали долго. Долго на столько, что принесли с уже подтлевшими углями.
Сделав буквально несколько тяжек, кальян стал давать меньше дыма. А дальше- просто откровенно горчить, не помогала ни продувка, ни скидывание одного угля. Пригласили кальянщика- мощно продув и превозмогая боль, он отдаёт шланг обратно - "Все нормально" и удадяется. Больше мы его не видели.
Тем временем, обратили внимание на дымок, исходящий из чаши. Причём, постепенно усиливающийся. Да, кальян все это время просто горел, а сейчас- сгорел окончательно.
Поняв, что нам здесь больше делать нечего, расплатились и ушли.

По итогу- заплатив 490 рублей, мы покурили кальян со вкусом костра, а так-же узнали, что Darkside тоже можно спалить, если очень захотеть.

Если вам прельщает вкус костра и запах сгоревшего табака- это ваш выбор.👍🏻

P.S.- а 500 рублей ещё не было так никогда жалко.:(

• Спасибо за отзыв!
    Не могли бы вы прояснить что вас конкретно не устроило в розыгрыше? Пожалуйста укажите вероятно Что именно вы выиграте? Конкурс на то и конкурс, чтобы кто-то побеждал, а кто-то выигрывал. Мы не смогли провести конкурс в заявленное время в связи с большим количеством работ связанных с открытием.
    Победитель группы зарегистрировался еще в марте. Подтверждение вы можете найти в нашей группе в ВК.

В плане кальянов мы только развиваемся и готовы выслушать ваши комментарии по поводу работы наших сотрудников. Не могли бы указать время и дату посещения нашего заведения?

• "Конкурс на то и конкурс, чтобы кто-то побеждал, а кто-то выигрывал. "

Просто эта фраза уже должна стать заголовком, а как мне найти подтверждение того, что он в марте еще был зарегистрирован, без логов - я не представляю. Пусть будет на вашей совести, я не принципиален в этом плане :)

Удачного вам дальнейшего развития!

• Вы так и не сказали кто вас в этот день обслуживал, что вы покурили кальян "со вкусом костра".
    Человек в группе зарегистрировался где то шестидесятым. В конкурсе приняло участие 1900 человек. Как думаете, он был в группе до до подведения итогов?

• TimeLapse, вы забыли еще один комментарий удалить, чуть пониже моего. Там вам тоже посетитель не ответил.;)

Ваши кальянщики, увы, не представляются, к слову, это им делать и не обязательно, как и мне с ними знакомиться. Так что поименно вам сказать не смогу.

Могу сказать, что был в середине апреля, числа так 14-15, на смене были два кальянщика, один с короткой прической, другой с прической подлиннее.

Обслуживали оба.

• Спасибо вам за отзыв, будем работать над ошибками. Для вас - бесплатный кальян от нашего заведения! Просто скажите что вы с флампа! :)