Tim`s

Служба доставки японской кухни
  • Красноярск, Свободный проспект, 63
  • Школа (проспект Свободный) 80 м

1. Доставка 40 минут, как и обещали - это плюс.

2. Обещанная акция «кальян от 1000» - нет у нас ни кальяна, ни предупреждения об условиях акции. Чистый маркетинг видимо)

3. Упаковка красивая, но не очень понятно, почему нельзя было положить отдельно ролл с угрем, который в итоге весь развозюкался по коробке?)

4. Сами роллы не божественные, но...

1. Доставка 40 минут, как и обещали - это плюс.

4. Сами роллы не божественные, но вполне съедобные (для единственной ночной доставки - пойдёт)

5. Попки не обрезаются нигде, выглядит не очень эстетично, но да ладно.

6. На сайте нет пункта «оплатить курьеру по карте». Есть пункт «оплата курьеру» и пункт «картой на сайте». Картой на сайте я платить не могу, тк не доверяю непроверенной доставке. Выбрала «оплата курьеру». Оператор перезвонил (было ощущение что он сам и крутит роллы стоит, и развозит их - слишком быстро и сумбурно говорил) и никаких уточняющих вопросов не было. В итоге открыли курьеру с картой в руках, а он требовал наличные. Живем в соседнем доме, поэтому ваш курьер убежал за терминалом (оставив пакет с едой нам, что странно).

7. Разговор с оператором:

-здравствуйте, вы сделали заказ на сайте

-да

-сколько человек?

-двое

-хорошо, через 40 минут привезут.

И все? А уточнить мой заказ? А спросить об оплате? А комментарии про домофон/подъезд?

В общем, очень странные и непонятные ощущения остались от доставки.