Тик-Так

Магазин часов
  • Академика Вавилова, 33 — 1 этаж
  • Городской архив 110 м

Недавно, гуляя по Планете по многочисленным торговым рядам, слышу неожиданный такой, пикирующий вниз звук-стук об пол, приглядываюсь, а ведь это часики мои с руки свалились – ремешочек приказал долго жить.

В Планете есть отдельчик рядом с Океем, где занимаются мелкими ремонтными работами – с часами, с украшениями, с ключами, с замками. Направляюсь туда. Ну, без озвучивания стоимости работ мне уже начали искать ремешок, молодой человек параллельно пытался разговаривать по мобильнику, одновременно выстраивая диалог еще и со мной, осуществлял поиск заявленного мной цвета ремня (да, слава Юлия Цезаря и мне не дает покоя). В общем, примерял, рассматривал, искал, вел телефонные переговоры, переспрашивал меня… Потом, не нашедши нужного цвета-размера, подозвал старшего компетентного товарища, который снял мерки с циферблата с помощью инструмента (похожего на штангельциркуль), в общем, перенял эстафету с теми же самыми вопросам – уточнил, какого цвета ремень я хочу – говорю, чтоб продержался порядочное время, ну, и не дорогой, если возможно, т.е. вы мне ценник за работу все-таки сначала скажите-обозначьте перед поисками. 500 рэ говорит с работой – ибо все ремешки у нас «кожаные». Спасибо, говорю, ребята, не стОит утруждаться поисками и напряжением работой ваших золотых рук. Может, ремешки-то, действительно, кожаные, но тут уж на эти деньги я и часы бюджетненькие могу приобресть… К слову написать, мои Касио мне служат уже года 4, а вот часовой браслет износился.

А недалеко от моего дома есть «старый» (по появлению в Крск) часовой магазинчик. В общем, думаю, зайду за данной услугой лучше у себя на любимом «райончике».

Девушке-консультанту – слова благодарности! Действительно, таких приятных людей в продажах встретить большая редкость – и грамотность-подкованность в ассортименте, и вежливость, и расположение, и обходительность! И цвет сразу подобрали, да и денежка вполне устроила – 230 рублей (30 рэ – работа мастера за 5 минут). И часы на руку при примерке помогла надеть, и пожелание, в какую сторону удобней сделать застежку учла; даже о чем-то мило «зацепиться языками» получилось.

А вот у мастера Тик-така, действительно, золотые ручки – ведь сколько бы раз туда не обращалась за ремонто-обслуживанием (в основном, батарейки заменить, звенья в браслетах часовых убрать) – всегда все было сделано на совесть и недорого.

В магазине, кста, всегда разнообразный и большой часовой ассортимент – и настенных, и наручных, и даже напольных :) По душе обязательно можно что-либо подобрать, меня вот мужские наручные модели привлекают. Последняя покупка в Тик-таке была как раз на мужские руки.

Продавец-консультант – самая массовая профессия на рынке труда, радует, что здесь все-таки встречаются идеальные в профессиональных и личностных качествах люди. В общем, благоприятное впечатление – от предложения услуг до их технического исполнения.

Желаю магазину процветания материального и, конечно, творческого (может быть действительно, потребитель все-таки увидит сайт, наполненный разнообразными часовыми механизмами)!

Спасибо Вам за столько добрых слов! Очень эмоциональный отзыв,прямо эссе! И все о нас! Приходите еще ! Много-много раз!