ТИГРУШКА

Сеть супермаркетов игрушек

У меня много эмоций к этому магазину и все они негативные.

Во-первых, отношение продавцов-консультантов к клиенту зависит от стоимости покупки. На сколько вы купите, насколько они будут любезны. Но это не страшно. Отношение к ДЕТЯМ в ДЕТСКОМ магазине - вот что возмущает!!!

Мои дети в этом районе часто гостят у бабушки и забегают в магазин за...

У меня много эмоций к этому магазину и все они негативные.

Мои дети в этом районе часто гостят у бабушки и забегают в магазин за концеляркой. Сначала охранник ходил за ними по пятам, боясь видимо, что они что-то своруют, а продавцы пренебрежительно фыркали. А потом и вовсе охранник стал выгонять с угрозами, что если что вырвет руки! Дети, кстати говоря, ухоженные и вели себя нормально, поводов для такого отношения не давали. Они напуганы и больше в этот магазин не ходят.

Уважаемые родители, если вы хотите что-нибудь купить в "Тигрушке", идите вместе с детьми, дабы им не вырвали руки.

А сотрудникам хочется сказать, что если вы работаете в этом сегменте, нужно лучше относиться к своей целевой аудитории.

Маленькие покупатели тоже люди!