ТИГРУШКА

Сеть супермаркетов игрушек
  • Декабристов, 36 — цокольный этаж
  • Агропром 220 м

Сыну на день рождение подарили сертификат этого магазина на сумму 1000руб,после долгого выбора игрушек,мы определились на 2х,подойдя к кассе нас ждал неприятный сюрприз, нужно было доплатить 28рублей(налички у меня не было)

Я спросила можно расчитаться картой банковской,на что получила невнятный ответ о том что у них такой услуги нет,(хотя оплата картами у них есть),кассир позвала администратора на что мне ответили,опять же Что такой услуги нет и предложила расчитаться картой а сумму сертификата 1000 нам вернули,мужчина (работник магазина)в грубой форме сказал,что если что то неустраивает обращайтесь в такое то время к руководству.
Вобщем впечатление от магазина осталось негативное,цены неприлично высокие.персонал недружелюбный.не советую туда идти за игрушками есть более приемлимые цены и обращение.Сами туда больше не пойдем!!!