Тигр

Магазин
  • Кольцевая, 1Б
  • Матросова 900 м

За последнее время много раз был в этом магазине, и могу теперь сформировать о нем объективное мнение.

Плюсы магазина:
1) Хороший ассортимент товаров. Здесь столько всего, что чувствуешь себя посетителем выставки или музей, но при этом тут можно все еще и купить. Можно легко выбрать снаряжение для туризма и рыбалки, для охоты, или для активного отдыха.
2) Большая площадь магазина. Товар относительно удобно структурирован, отделы отличаются между собой по ассортименту, есть где развернуться в магазине и не шаркаться об стены или об других покупателей.
3) Удобное расположение. Магазин расположен недалеко от Предмостной площади, до него легко доехать и есть где поставить машину.

Минусы магазина:
1) Грязные витрины. Серьезно, на полках можно картошку выращивать, такой толстый там слой пыли. Ни разу не видел там чистых полок.
2) Ужасное обслуживание. Такое чувство, что почти все продавцы-консультанты (и кассиры) данного магазина считают всех тех, кто не является заядлым охотником или рыбаком, каким то третьим сортом.. Очень неприятно видеть в свой адрес от консультанта снисходительную улыбочку и явное превосходство в глазах. Ребята, работа продавцов-консультантов - КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, а не играть в "кто больше знает о рыбалке". Добавить о персонале можно, что они не будут стесняться в выражениях, если вы пришли к ним в магазин. Сколько раз слышал через весь магазин их матерные переговоры друг с другом. Так нельзя, уважаемые представители магазина.
Не подумайте, я не хочу чтобы все стояли с натянутыми улыбками и бегали по пятам, но вот у вас в магазине в отделе на втором этаже работает девушка (не помню имени), поучитесь у нее работать, она и рассказать о товаре может и общается как с покупателем а не как с отребьем.

Без крайней необходимости не пойду в этот магазин. Хочется чтобы любая покупка сопровождалась приятными эмоциями, а в ТИГРе сейчас вам этого, увы, не предоставят.

• Уважаемый, Ваш отзыв наводит на определенные мысли. Не раз бывала в этом магазине, ни одну покупку там совершила, не раз рассматривала товар в витринах и ни разу не видела там поля для посадки картофеля, всегда достаточно чистенько. И продавцы никогда не вели себя так, как описываете Вы, всегда проконсультируют достаточно доброжелательно. Единственная печалька этого магазина, что не всегда есть в наличии желаемое, но это уже претензии к товароведу.

• На то он и клиентский опыт, чтобы быть разным у разных потребителей. Не знаю уж на какие такие мысли наводит Вас мой отзыв, но мне лукавить никакого интереса нет. Я готов отдавать свои деньги за завышенный ценник, но в обмен я хочу просто получать приятные эмоции от покупки. Я не привереда и очень терпимо и уважительно отношусь к продающему персоналу, не подумайте дурного:)

• Для лукавства может быть ряд интересов. А был ли он, тот опыт...?

• Вам кажется, что я все-таки лукавлю? Когда кажется - креститься надо:)
    Вы меня раскусили, моя сфера деятельности как раз очень заинтересована в том, чтобы наговаривать на магазин с первоклассным обслуживанием, с чистыми полками и низкими ценами. Да и хобби у меня такое же, просто сидеть и небылицы сочинять, люблю я это дело очень.

p.s.: сие есть шутка, а то заподозрите меня еще в чем нибудь:)

• Мне не кажется, я в этом уверена. :)

• Ваше право:) Счастья Вам.

• И Вам того же. :)