Тигр

Магазин
  • Кольцевая, 1Б
  • Матросова 750 м

Можно смело назвать его магазином широкого профиля. Не одна нужная и полезная вещь находилась и приобреталась именно здесь. Искала как-то тент для отдыха на озерах, объехала не один магазин, но то, что хотелось, было найдено только здесь. Мои любимые кухонные ножи тоже именно отсюда, начиная с керамического фруктового ножа (мой самый любимый :) ), потом вся родня такими обзавелась :), брала потом и в других магазинах керамику, но совсем не то уже, до обычного, всякие там фонарики, отпугиватели собак, травматы, все отсюда. А на днях приобрели чудо чудное, диво дивное :), "Супер антидождь" называется, для обработки лобового стекла, типа нано-покрытие, сомнения, конечно, были, но вчера во время дождя они развеялись, действительно есть большая разница между до и после (в смысле обработки), даже если вдруг у вас откажут "дворники" во время дождя, то есть большой шанс доехать, не останавливаясь для пережидания дождя. Даже если какой-то... водитель нетрадиционной ориентации влетает рядом с вами в лужу и заливает ваше авто по самую крышу, видимость не пропадает совсем, как это обычно бывает, много прелестей еще данного средства вчера для себя открыла. Обещано, что на 3 месяца данной защиты хватит. Ну, как-то так, Цена вопроса - 220р. Очччень рекомендую.:) С персоналом особых проблем никогда не возникало, да, молодняк может подтормаживать иногда, да ладно уж.:)