Тигр

Магазин
  • Кольцевая, 1Б
  • Матросова 750 м

Не заходите на сайт магазина tigr-krsk.ru На данный момент(28.03.2015), сайт заражён вирусом heur trojan script generic.
Вирусный аналитик
Группа статистики и аналитики
Есть решение проблемы, за ним прошу сис админа сайта tigr-krsk.ru писать в личку.
P.S.По самому магазину. Сам магазин хороший.Выбор оружия и принадлежностей к нему богатый. Правда ценник, например на импортные патроны для нарезного, кусается.Персонал не всегда адекватный(молодняк), иногда спрашивают что подсказать , а иногда их не дождёшься или сидят чем то своим занимаются(общаются).Но это кому как, кому то вовсе не нравится навязчивость продавцов.Иногда на кассе несколько минут ждёшь, пока кассир прибежит(это редкость, но иногда бывает).Покупатель я там постоянный, поэтому мне заметно такое поведение персонала и кассиров.

• Здравствуйте. За продавцов ни чего не могу сказать,а вот за кассиров замолвлю словечко :) Я могу объяснить периодическое отсутствие кассиров на рабочем месте:магазин работает без обеда,но мы тоже люди и хотим кушать :) и если продавцы меняются на время обеда, то кассир один на зал и нам приходиться бегать туда-обратно,с этим и связано периодическое ожидание кассира. Поэтому,пожалуйста,войдите в положение и не судите строго. С уважением, один из кассиров оружейного магазина "Тигр".