Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Решили с женой разнообразить вечерний досуг и по журналу "Выбирай" выбрали этот "ресторан" недалеко от нашего места расположения.
Еще при звонке в него, когда не предложили забронировать столик в субботу вечером, показалось странно. Позвонил заказать столик, приняли бронь с легким непониманием в голосе. Сомнения росли.
Пришли, на ресторан конечно не тянет, но кушать хотелось да и место оказалось в тихом уголке.
Подошедший официант сказала, что меню Греческой кухни представлена фаст - фудом, остановились на выборе из грузинских блюд.
Обслуживание реально вялое, я даже успел поскучать, пока придут за заказом и пока не позвал инициативы не проявили, хотя и народу было на 3-4 столика.
Сделали заказ, ждали, бросились в глаза приборы, который уже лежали на столе, причем в салфетке, но "рабочая" часть на "улице" и все это время на нее сыпятся пыль с одежды других людей. (Вообще в ресторане принято к каждому блюду подавать новую партию приборов и официант надевает перчатку, ну это к отступлению о ресторане)
В момент подачи меню, никто не предупредил, что есть ограничения по наличию, в итоге из более чем скромного ассортимента выбрали Харчо и Чахохбили, в итоге подошедшая официант сказала, что Харчо уже закончился а Чахохбили жидкий и больше первое блюдо, чем второе. Чай только пакетированный. Десертов у них в меню нет, но есть чизкейк и тирамису. И это прошу заметить в "ресторане".
Но самое интересное, пока сидели, в 20 сантиметрах от меня упала картина со стены и стекла разлетелись вдребезги (порвалась веревка). Извинились конечно, но думал может хоть скидку ради приличия сделают или десерт подарят, но нет. Только спросила официант, когда попросили счет будем десерт или нет, но уже как то не хотелось.
Принесли счет на 890 рублей, заказывали: 2 вторых, чайник чая, лепешку с сыром. Оставили 110 рублей на чай.
Подытожив: интерьер больше подходит простому кафе, нежели ресторану, но в целом приятно. К кухни кроме отсутствия некоторых блюд в меню претензий нет. Обслуживание и сервис в общем, очень плохое. Музыка не этническая и расходится с шикарными грузинскими танцами на ТВ.
P.S. Надеюсь пропылесосят диван, от мелких осколков стекла, которые на нем остались, дабы другие посетители не порезались.
P.P.S. Нашел среди других отзывов фото, на которых как раз видно столовые приборы которые "ждут" своих гостей открытые и пылятся. А в углу, как раз одна из упавших картин.

Денис, добрый день! Спасибо Вам за конструктивный и развернутый отзыв.

Нам очень жаль, что во время Вашего посещения произошел такой неприятный инцидент.

Мы постараемся исправить все недочеты, которые омрачают посещение "АРГО".