Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Тоже, как и многие здесь, наслышались о том, что открылся греческий ресторан. Да, да, РЕСТОРАН. Громкое название для этого заведения. Раз уж позиционируете себя как ресторан, то и меню, и обстановка, и обслуживание должно быть соответствующим. Греческая кухня представлена фаст-фудом, поэтому мы решили заказать из грузинской кухни. У подруги кальмары оказались не свежими. Они были несъедобны. У меня было всё овощное, поэтому их надо умудриться испортить, они почти всегда получаются вкусными. Поели мы там грузинкого мучного, это было очень вкусно =)

А ещё из минусов: в помещении было холодно, я куртку даже накинула на себя. Да и официантки у вас холодные женщины. Просто мы все давно привыкли к тому, что везде улыбчивые, приветливые...

Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно, что вы оценили грузинское "мучное" :)

Нам очень жаль, что кальмары оказались не должного качества, спасибо, что сообщили о проблеме, мы будем следить за ними внимательнее!

Будем рады видеть Вас снова!

• Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Очень приятно, что вы оценили грузинское "мучное" :)

Будем рады видеть Вас снова!