Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Заходили пообедать по настоянию супруги. Убеждала меня, что многие чрезвычайно довольны этим местом. Заказывали харчо, свинину по-грузински (кажется) и хачапури по-мегрельски. Про хачапури могу сказать, что это то, что нужно действительно попробовать в этом заведении.
Харчо, хм... Пробовали вкуснее. На мой субъективный вкус - жирновато.
Свинина по-грузински напоминает всеми любимое "мясо по-французски". Не могу сказать, что не вкусно, скорее наоборот, по-домашнему так. Расстроила картошка, которая полагалась гарниром. Слишком тонкая, возможно, поэтому была пере-/зажарена.
И стоит упомянуть грузинский тархун. Не такой притворно сладкий, как, допустим, АЯН. Приятный на вкус напиток.
Что касается обслуживания: наш официант-девушка (простите, не помню имени) была приятна и вежлива. Однако о нас периодически забывала, о чем свидетельствовали грязные тарелки, одиноко стоящие на углу стола.
Само место интерьером точно не производит впечатление ресторана. Скорее обычное кафе. Как сказала супруга: " как в 90-е...".
Многие говорят про демократичным цены, я бы поспорил. Особенно, в случае харчо.
В целом, интерес прийти второй раз, есть. Хочется попробовать, при случае, ещё пару именно грузинских блюд из меню. Однако, неудержимого желания вернуться не появилось.

Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику!
Мы обсудим с нашими поварами все пожелания к блюдам и подумаем, что можно исправить.

Будем рады видеть Вас снова!