Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я, как и Белкин, сильно не буду рекомендовать.
Заглянула я на огонёк в середине декабря. Оказалось, что грузинская кухня не работает до обеда, то есть отведать на завтрак нам её удастся. При этом посетителям самим предлагалась разобраться, что в меню грузинское, а что греческое.
Блюда греческой кухни не впечатлили абсолютно. Цезарь, салаты,...

Вот и я, как и Белкин, сильно не буду рекомендовать.
Блюда греческой кухни не впечатлили абсолютно. Цезарь, салаты, все майонезное и не сильно впечатляющее.
Официантов, похоже, тоже из Грузии или Греции ждать пришлось.
Так и ушли мы, несолоно хлебавши.
Ставлю дополнительную звезду лишь потому, что с кухней так и не познакомилась.

Добрый день, Морячка!

Спасибо Вам за отзыв. Мы учтем все замечания. С классификацией блюд в меню вам всегда помогут разобраться наши официанты, однако, когда мы будем обновлять его, постараемся сделать это разделение более понятным без посторонней помощи.

Надеемся, вы еще заглянете к нам и познакомитесь с грузинской кухней.

• Добрый день, Морячка!

Надеемся, вы еще заглянете к нам и познакомитесь с грузинской кухней.