Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

были с подружками "на поболтать". нашла как ни странно парковочное место, хотя думала с этим будут проблемы возле этого ресторана. с улицы как подымаешься видно какую то сортировночно-раздаточно-приготовочную зону и такое ощущение что идешь в фаст-фуд. я сначала опешила от этого вида, потому что не была в этом заведение а подружки уверили что практически ресторан. как потом оказалось что это видимо у них организована доставка и ее видно со входа, через большое стекло. портит картину. если бы я просто мимо проходила бы, не зашла. заходишь и попадаешь сразу в зал. я не люблю такое, с улицы пыль грязь шум и вот они уже тарелки вилки еда. да нет гардероба, и это не "И ЧТО?" как в предыдущем комментарии написали, а ЧТО. совершенно не нравится, сидеть возле горы шуб курток и дубленок чужих и своих. да центр, маленькое помещение и гардероб просто не где было устроить. в принципе уютно. готовят вкусно. красивые приборы. интерьер не плохой. ценник не конский. для бизнес-ланча очень удачное место и меню. еще из минусов. туалет один и раковина с зеркалом отдельно, это напоминает столовку. и это еще все на против входа. т.е. если ты решила "припудрить носик и подкрасить губки" то будешь это стоять и делать на всеобщее обозрение, видно даже тем кто только вошел в кафе, эту зону умывальника и зеркала. не продумано. не понравилось очень. все скрасила компания. как говорится не место красит а компания. покушать было что и худеющим дамам. трое были из нас на диете. нашли что поесть. хотя да все очень калорийно, но вкусно. вывод из всего написанного, больше не понравилось чем понравилось. рекомендую только как по быстрому забежать на бизнес-ланче.

Добрый день, Лайма!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы нашли, что покушать у нас и оценили бизнес-ланч, несмотря на недочеты.

В центре сейчас действительно очень мало мест, где удается организовать полноценный гардероб, однако, надеемся, что и мы найдем однажды решение этой проблемы.

Будем рады видеть Вас снова!