Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Побывала здесь сегодня впервые. Персонал был каким-то уставшим всего-лишь в 5 вечера, я не придираюсь, просто немного странно, когда тебе не улыбаются в ответ да и вообще в принципе никак не реагируют. Простая обстановка меня не смутила, смутило играющее довольно громко радио energy, на мой взгляд, это разрушает атмосферу. Очень жаль, что пары желаемых позиций не оказалось в наличии, но когда выбор был сделан и принесли еду, то тут у меня все претензии и отпали, всё было очень вкусно! Итог: еда замечательная, обслуживание странное.

Мы обязательно будем радовать наших официантов чем-нибудь, чтобы впредь их улыбка сохранялась на лицах весь день :)

И, конечно, постараемся учесть все пожелания, чтобы в следующий раз ничто не омрачило ваш визит в "АРГО".

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили еду в нашем ресторане.