Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Сегодня теплым пятничным вечером гуляли с мужем по центру и наткнулись на Тифлис. Что ж, мы проголодались и тут такой грузинский ресторанчик. Зайдем думаем.
Обставлен он достаточно скромно, играет забавная грузинская музыка, но играет приятно.

Сделали заказ, очень по вкусу понравилось острое мясо, а вот второе блюдо нас разочаровало. Названия его не помню, но оно как раз на моей фото к отзыву.
Выглядит безумно красиво, но вкус оказался чересчур соленый и по моему там просто гора майонеза была спрятана. В общем мы второе блюдо покливали и все.

Но хочу пожелать данному заведению развиваться, тут есть достойные блюда и персонал очень старается девочка даже забегалась.
Ставлю четверку авансом, пожалуй зайду сюда еще разок, но где-то месяца через 3.

PS? Вернулись с мужем домой и отпивались чаем еще минут 30 :)