Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

1 июня с товарищем посетили ресторан с целью договориться по проведению в воскресный вечер мероприятия, игры "Мафия". Объяснили персоналу, владельцу (общались с несколькими мужчинами кавказской внешности, не вдавались в подробности, кто из них кто по служебной иерархии заведения) суть предполагаемого действа: количество человек - от 10 до 15, предполагаемый чек (заказывать в основном будем кофе и перекусить по мелочи), что немного шумно будет, столы сдвинем в дальнем конце зала и т.д. Т.е. все подробности. Нам дали добро на 1 такой вечер - посмотреть, оценить. Договорились на 5 июня, на 6 вечера. За 15 минут до указанной даты прибыли, все подготовили, ожидали в общей сложности 11 человек. Когда прибыли 2ем, были подтверждены все предыдущие договоренности. На тот момент в ресторане, помимо нас, был занят один стол.
НО как только собралось 9 человек и ожидали подхода еще 2ух людей, нас сообщили, что при таком количестве, минимальный чек должен составить на компанию 8-10 тыс. рублей. Расчет был, по всей видимости, на неожиданность и невозможность нами сменить заведение в столь короткие сроки. Что мы собственно и сделали - покинули Тифлис навсегда.

• Странное место вы выбрали для игр, вот честно! Антикафе не пробовали?

• И смысл ставить единицу ? Ничего не заказывали, приперлись играть в мафию. Отзыв, я думаю, удалят.

• Какая выгода хозяевам заведения терять посадочные места ради тех, кто попьет кофеек и еще и пошумит?

• Уже по тексту начала удивляться, как хозяева заведения вообще согласились на подобную авантюру...Другое дело, что вне зависимости от справедливости договорённостей все детали должны быть озвучены "на берегу", и если происходит фактическое нарушение рукопожатия это не делает чести косячной стороне.. Так что в целом, возмущение автора отзыва понятно)