Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Открыли с мужем для себя Тифлисъ больше полугода назад. И с тех пор стали частыми гостями этого заведения. Отдыхали в Грузии два раза, и не по наслышке знаем, что такое грузинская кухня (как домашняя, так и ресторанная). Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что блюда в ресторане очень вкусные! Хинкали и хачапури лучшие в городе. Что касается обслуживания, парни официанты всегда приветливы и улыбчивы, встретят, помогут с выбором блюда, даже подскажут как правильно кушать, следят за чистотой столиков и не забывают клиентов, подходят, интересуются что понравилось. Грузинская музыка дополняет колорит этой прекрасной страны! Считаю показателем достойного уровня заведения то, что сами грузины приходят на обед и проводят там семейные вечера. Очень странно видеть негативные отзывы, поскольку за столь частое посещение Тифлиса, ни разу не видели недовольных клиентов. Даже наоборот, слышали что люди проходят туда уже не в первый раз.
Спасибо Вам за то, что знакомите жителей Красноярска с этой великолепной страной и культурой! Официантом отдельное спасибо за обслуживание!
Желаю ресторану Тифлисъ процветания, расширения и большого количество постоянных клиентов!

• Спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно слышать от наших гостей приятные слова благодарности о нашей работе. Мы всегда рады дарить Вам прекрасное настроение, приятную атмосферу и вкусную национальную кухню.