Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м
Женька написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня получили полнейшее разочарование от заведения! Сколько туда ходили в прошлом году после открытия и этой зимой! Сколько замечательных лепешек и хинкали съели! Всем хвалили! А тут...
По порядку:
1. С полгода как поменялись официанты на мужчин, обслуживание ухудшилось. Стало весьма ненавязчивым и с лёгким пренебрежением к гостям. Один раз официант спросил про дисконтную карту, я мужику в ответ: "Выдайте, мы часто у вас бываем!". На что он скривился и заявил, что первый раз нас видит (впрочем, как и мы его). Видимо телепат. Все это напомнило таксистов из СССР в аэропорту союзной республики, когда русские приезжали отдыхать в те годы!( фиг с ней, с картой, но это был первый звоночек!
2. Сегодня хинкали были невкусными и мяса там уменьшилось раза в 2! Прошло 2 часа и я уже голоден (раньше проходило 5-6)
3. При попытке сегодня рассчитаться картой, мужик-официант буркнул "Наличка!!!", одновременно уходя от стола. Как-то неприятно, если терминал не работает, то надо заранее предупреждать или обьявку на вход вешать (раньше часто платили картой). Или нормально общаться с гостями хотя бы!
4. Один из официантов курил на крыльце! Очень "приятно" потом нюхать табачный духан, когда он проходил рядом. Че за?(