Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Что я хочу сказать! Мы открыли совсем недавно для себя чудесный Тифлись. И после открытия мы сводили туда родителей, друзей, родных, сами миллион раз и каждый раз мы удивляемся!
Ну как можно делать такие чудесные хинкали!
Они волшебные, невероятные и самые лучшие в городе.
И хачапури, вкуснейшая, нежнейшая, волшебная хачапури.
В Тифлись я праздновала свое день рождение. Собрала девчонок и мы пили чудное домашнее вино, ели мясо, баклажаны, овощи на гриле и открытие было мясо с зеленью кинзы. Грузинская кухня нас покорила.
Когда я хочу получить удовольствие от еды я иду в Тифлись.
Хочу отметить ребят, которые там работают. К ним приходишь как к друзьям. Ощущение что ты в другой реальности, словно маленькая Грузия в нашем городе.
Ребята спасибо вам за то что вы есть, за вкусную еду, душевную работу и адекватные цены!
Все в Тифлись!

• Спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно слышать от наших гостей приятные слова благодарности о нашей работе. Мы всегда рады дарить Вам прекрасное настроение, приятную атмосферу и вкусную национальную кухню.

• Здравствуйте, Оксана! Вы стали счастливой обладательницей комплимент-сюрприза от Кафе "Тифлисъ". В связи с этим событием мы хотим подарить Вам сертификат на 2500 рублей. Для получения Вашего сертификата просим обращаться по телефону 8 904 898 08 08. Всегда рады видеть Вас в нашем кафе. В дальнейшем остальных гостей тоже ожидают приятные сюрпризы.

• ух ты!!!
    Как здорово)
    спасибо за такую лояльность!
    и сюрприз)