Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Я никогда не была в грузинских ресторанах, это слишком тяжелая и незнакомая кухня для меня. В Тифлис пришла только ради своего молодого человека, он уверял, что это должно быть очень вкусно. Очень понравилось, что ресторан простой, совершенно без пафоса, после обилия новых ресторанов и баров это даже подкупает! Вежливый официант грузин, который сразу помог с выбором мне неопытной и сказал, что "все будет красиво!", мне очень понравился. Ну что сказать, еда безумно вкусная, салат гнездо кукушки - очень! На горячее взяла рыбу, подали с вкуснейшим соусом, а молодой человек мой вообще не мог перестать говорить о том, что будем теперь сюда каждый день ходить 😄😄😄
Ценник не низкий, но знаете, это редкий случай, когда вообще не жалко.. Большое вам спасибо!

• Спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно слышать от наших гостей приятные слова благодарности о нашей работе. Мы всегда рады дарить Вам прекрасное настроение, приятную атмосферу и вкусную национальную кухню.