Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м
Сергей Чуприн написал 2 отзыва об этом месте

Ходил в данное заведение когда оно называлось Арго. Мне тогда все очень понравилось и спастя время потащил туда друзей. Но каково было моё удивление увидев другой персонал и другую кухню. Заказали блюдо с мясом на гриле . Хачапури и греческий салат. В салате нашли серный волос . Позвали афицианта а он сказал что повара у них лысые и что такого не может быть. Очень не приятно как то . Мы хотели посидеть выпить домашнего вина но впечатление было испорчено обслуживанием персонала. За соседнем столом сидел я ко бы хозяйн заведения и пил алкоголь . И даже не смотря на это афициант не извенился за волос . Однозначно больше туда ни ногой ни я ни все мои знакомые.

• Здравствуйте, Сергей! Мы изучили Ваш отзыв и сообщаем следующее. По материалу что у нас есть в кафе (видео наблюдение, программа "Keeper") не могли Ваш заказ найти , также как и Вас самого, за каким столом Вы сидели. Однако, мы Вас нашли в друзьях нашего бывшего работника и постарались выяснить ситуацию. С Вашей стороны никаких действий не последовало, проигнорировали наши попытки связаться с Вами. Кроме этого, сообщаем, что греческий салат был на продаже вечером ближе к 21:00, одна порция, а Вы наше заведение посетили днем. Тогда возникают некоторые нюансы... Как нам поверить в Вашу правду, когда Вы либо неправильно указали время, либо и вовсе не посещали кафе. Мы готовы пойти навстречу своим гостям, поскольку каждая адекватная критика - это стимул для улучшения качества нашей работы.

• Здравствуйте уважаемая администрация ресторана. Именно вечером мы с друзьями и сидели в Вашем кафе. И сложно не заметить на камере нашего крупного друга ))). Именно одна порция салата и заказала его девушка .
    Что касается выяснения ситуации, то я не вижу смысла и тем более атаковать меня в социальных сетях. Я сделал свой вывод. Вы как я понимаю тоже, сказав что я придумал данную ситуацию ))).
    От всей души желаю Вам и вашему ресторану процветания. Всего хорошего.