Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Сегодня отмечали день рождение! Обслуживание не какого, официант который нас обслуживал всегда подходил с недовольным лицом. Заказали чай и он принёс только 2 кружки, а нас было 6 человек, заказали хинкали поинтересовались как их правильно есть , на что официант сделал вид что нас не услышал и быстро убежал, когда принимал заказ не поинтересовался с каким нам соусом подать хинкали, после ,когда уже сами заказали соус его несли так долго, что мы думали, сейчас все съедим и нам он не понадобиться, а так же в " ресторане " были одни мы , и почему так задерживали соус не поняли. Когда оплачивали счёт, сдачу нам принесли без чека, блюда нам в руки подавали.
На счёт еды: заказали салат "гнездо" салат на столько сухой, что трудно было глотать, паштет какой то. Заказали хачапури по- аджарски , лепешка вкусная, но сыр был не расплавлен- это минус большой. Из десерта было только варенье. Хинкали вкусные, салат " греческий" делается из помидоров черри на заметку .
Но были мы в шоке, когда в сдачи нам не донесли 655 руб., и как раз к сдачи мы попросили чек, 655 руб- это банкетное
Обслуживание , это полное обдиралово , извиняюсь за скудность речи !!! Мы этого даже не заказывали!!!Во всех кафе и ресторанах наливают и подливают ( вино , лимонад ) и тд., и не за какое обслуживание не берут деньги ,но в этом " ресторане" за нас взяли такую сумму, хотя за все время нам разлили вино и подлили лимонад, что это такое! А так же , что мы не доели попросить сложить с собой, так с нас и за контейнеры взяли деньги, спасибо хоть, что пакет дали бесплатный. С таким обслуживанием и взятие денег за контейнер и "банкетное обслуживание " мы не сталкивались не где !!!Думаю должно быть стыдно. Да и кстати какие могут быть чаевые!!!
Время провождения в этом " ресторане " испорчено. Идти после такого побора денег не охото.

• Комментарий скрыт

• Начитались о вкусных хинкалях вот и решили пойти)

• Да кстати дома в чеке увидели, что нам 1 соус подписали , а закалывали мы 2!

• вы не встали в позу, не заявили - позиции в чеке нет, значит, воровство. вы сами деньги подарили, зачем возмущаться? это было ваше осознанное решение. хотели бы вернуть деньги - вернули. а так - смешно выглядит это махание кулаками после драки

• Скажу вам так, меня пригласи, я была гостем, по этому и не стала возмущаться, хотя сказала что нужно разобраться. Если бы я платила деньги, то тогда был другой разговор. После моего поста, я думаю люди будут бдительны)

• Могу сказать Вам как постоянный посетитель ресторана,что Вы явно тут написали фигню.Сколько хожу,постоянно обслуживание на высоте!И кстати салат "гнездо"мой любимый и называть его ПАШТЕТ КАКОЙ ТО это вы уж зажрались наверное!Официант всегда приветлив и отвечает на все вопросы,а как вы пишите что он вас не услышал,значит громче говорить надо!И нас чёт соуса к хинкали,это ваше желание заказать или нет!Если вы это забыли сделать сначала то это ваши проблемы!И никогда не поверю что в субботу вы сидели одни.Н И К О Г Д А!В общем,не надо тут клеветать!Идите в другой ресторан.Удачи!

• Могу сказать только, что вам везёт .Я написала так как было, и не нужно тут говорить о том кто зажрался, значит вы просто не ели в других местах этот салат, где он по истине вкусный и не сухой! В субботу мы были в 2 часа, не кого не было , народ начал походить к 4.

• Как всегда с пеной у рта защищают те, у кого ни одного отзыва до этого не было. Всему написанному верю, т.к. сами испытали этот "сервис" и для себя это заведение закрыли раз и навсегда.

• Так для того и регистрируются здесь чтоб обелить потом свои позоры. Только вот порой что написано пером... ;-)

• Здравствуйте, Катерина!
    Случайно зашла сюда и увидела Ваш отзыв. Позвольте Вам кое что подсказать. Если вы хотите почувствовать истинный вкус хинкали, никогда не кушайте его с соусом. НИКОГДА! Хинкали, никто, никогда не кушает с каким либо соусом. Соусом ешьте другие блюда, но хинкали-нет! :) С некоторыми замечаниями я с Вами согласна.
    А, ещё.
    В аджарском хачапури сыр не должен раствориться. Единственное, что я у них кушаю, это и есть хачапури по аджарский. Они его делают бесподобно вкусно.
    Если когда нибудь Вы вернетесь в ТифлисЪ (надеюсь, что да), то, не поленитесь и попросите научить Вас как правильно кушать хинкали.
    Кстати, в зале очень часто можно увидеть администратора (Нино Владимировна), она очень вкусно расскажет содержание и способ приготовления любого блюда.
    А, ребят, простите за невнимательность. Думаю следующий раз они исправят свою оплошность.
    С уважением, частая гостя кафе ТифлисЪ. :)

• спасибо, будем теперь знать, что без соуса )) вот наверно и по этому нам его не предложили.
    Просто я была в Абхазии и там пробывала хачапури , там был сыр расплавлен, яйцо тонуло и было проще и вкуснее макать лепёшку, а тут застывало. Спасибо)

• Очень многое зависит от сорта сыров, которые идут в аджарский хачапури. Не менее трех разных видов. Может в тот день, когда Вы отмечали праздник, какой то из мягких сыров отсутствовал? Не в курсе :) И Ещё, молчите о том, что вы были в Абхазии. Вы нарушили Закон Грузии об оккупации:) Это чревато последствиями. Спасибо!

• Често я даже об этом и не знала, что в хачапури входят столько сыров) я была там очень очень очень давно, лет 11 назад )

• О плате за банкетное обслуживание как минимум должны предупреждать, и про платные контейнера тоже обязаны спросить (либо как нам однажды предложили в фасовочные пакеты бесплатно упаковать):)))) Вы в праве были потребовать назад свои деньги 655руб)))

• я тоже так думаю )