Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Вот уж не знаю кому что там не нравится в данном заведении, но почитав сильно удивилась! Да не то чтобы удивилась, я была возмущена. Такое ощущение, что Все только и питаются в ресторанах для элиты. Мы стали постоянными клиентами данного заведения еще когда оно было Арго, влюблены в их хачапури навсегда. Но вот для нашей семьи произошло долгожданное событие - ребенок пошел в 1 класс и 1 сентябре было решено отметить где-нибудь в кафе в семейном кругу. Сначала по привычке решили, что пойдем в суши, но тут я вспомнила про этот ресторанчик, всей семьей выбор был одобрен. Тем более совсем недавно в преддверии 1 сентября мы с сыном заглянули перекусить, сын остался в восторге от обыкновенной картошки фри, хоть кетчупа к ней не оказалось, предложили сметанку - ребенок согласился и был безумно доволен. Девочка Нана очень терпеливо и заботливо предлагала моему ребенку блюда, хотя людей было достаточно.

Вернемся к нашему посещению 1 сентября. Столик забронировали заранее на 6 взрослых и 1 ребенка. Встречал нас Иракли. Обслуживание так же было на высоте, всегда подходил ненавязчиво интересовался не требуется ли нам еще что-нибудь. Помогал с выбором блюд. Мне кажется мы в тот вечер перепробовали все: хачапури по-аджарски (оно у вас божественное!!!) - 4 шт, хинкали с сыром на пару и жареные - 2 порции, хинкали с мясом - 5 шт, салат гнездо глухаря (могу ошибаться с названием), говядина с овощами (на такой вытянутой сковородочке), шашлычок из свинины - 1 порцию, люля кебаб - 1 порция, лимонад Казбеги (мы тоже теперь его фанаты) - 6 бутылочек. Вечер был безалкогольным. Порции были огромными, мы еле все осилили, но все было таким вкусным, что мы не могли не доесть. Шашлык из свинины просто таял во рту! А соус из граната к шашлыку - ммммммм..., мы с ним ели потом все блюда, что нам приносили! Хочу сказать, что за все на 6-х мы отдали 4500 руб. Это вообще более чем демократично!

Ребята, Вы молодцы, продолжайте в том же духе! Поварам отдельный поклон за такую вкуснотищу!

Интерьер у вас очень уютный, музыка колоритная ненавязчивая, отличное обслуживание. По всем пунктам вам респект!

Хочу сказать, что посещаем и дорогие рестораны - заведения, и Вы держитесь на уровне!

Вернемся к Вам и не раз! Ах, хачапури, хачапури, что ты со мной делаешь... ;)

Кстати в данном заведении обедаю много очень настоящих грузин, что может говорить как знак качества.