Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Были с мужем 24 августа 2015. Средне - ниже среднего. Баклажаны с орехом из холодильника, на вкус не очень - вкуса нет почти, сам баклажан при обжарке не посолили, орехи тоже безскусные, у меня самой баклажаны с сыром и чесноком и то лучше получается. Жаркое в горшочке - судя по температуре блюда и консистенции тоже из холодильника, очевидно подогревали, т.к. блюдо было теплое а не горячее - внутри несоленая каша из разварившихся овощей, правда там на дне было еще мясо, но бараньего аромата не ощущалось.... может и не баранина была вовсе, хотя заказывали именно баранье жаркое (я когда сама готовлю, у меня от баранины на кухне такой аромат стоит - кто любит баранину тот поймет). Брали еще одно жаркое на сковороде - вот оно было только с огня (баранина + овощи), более менее - но очень жирное блюдо, на вкус как- будто все овощи отдельно обжарены в масле... нет какого-то общего вкуса.... то ли соли, то ли еще каких-то специй не хватает.... ну может это и есть грузинская кухня - я ожидала чего-то большего, я вообще избалована узбекской кухней... но видимо грузинская уступает по мясным блюдам, или ресторан такой....
Домашнее вино было ООООЧЕНЬ сладкое, голый сахар, обычное полусладкое из магазина это просто французский брют по сравнению с этим, мне не понравилось тоже, сначала вроде ничего а потом еле допиваешь бокал.

Единственное, на что нареканий нет - это хачапури с двумя видами сыра - вот она была только из печки с настоящими сырами - очень хороша.

К официанткам претензий нет, и тарелки меняли, и помогали выбирать блюда, но видимо если повар "так себе", то и официанты не исправят ситуацию :).
В итоге заплатили почти 2000 рублей, из идеально вкусно приготовленного только хачапури. Наврятли пойдем туда еще раз.