Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Неоднозначно...

Были вчера ближе к вечеру. На улице жара. В помещении комфортно, прохладно.

В общем и целом чисто, только вот большая муха, сидящая на стене и позже курсирующая вокруг стола не в тему пришлась :) Официанты в "гражданской" одежде, без каких-либо опознавательных знаков.

Не все обозначенное в меню есть в наличии, но выбор большой.
Еда нормальная. Просто нормальная. Не ух ты, ах ты, а нормальная. Сациви с курицей вкусное блюдо. Закуску из баклажанов с перцем сложно, пожалуй, испортить. Жареный сулугуни с помидорами совершенно пресный. Ну, сулугуни он такой и есть - посоли да ешь, не возмущайся.

Хотели взять морс. Официант объяснил, что морс только приготовили и он тёплый. Нет, спасибо, не надо. Взяли лимонад. В магазинах такой еще продают. Натахтари называется. Виноградного нет. Давайте сливочный. Одна бутылка холодная была, вторая тепленькая. Ну, что поделаешь...

Еще заказали хачапури со шпинатом и сыром. К слову, в процессе приема заказа четыре раза проговаривали все, что желаем видеть на столе. В том числе и хачапури со шпинатом и сыром. Принесли хачапури с сыром. Без шпината. В два раза дороже того, что заказывали мы. Это уже в счете обнаружилось. Денег не жалко и хачапури нормальный. Просто не люблю, когда так делают. Надо было звать официанта и спрашивать "а где шпинаты в наших хачапурях, мы требуем со шпинатом" скажете вы. Да, надо было. Но мы не стали. Потому как все съели, а что не съели, то забрали с собой.

Итог 1550 рублей, полные желудки и "ну, я подумаю" относительно следующего визита сюда.