Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 200 м

Зашли попробовать традиционной греческой кухни (не так давно мама ездила в Грецию и осталась от нее в восторге). Ресторан же, все-таки, должны же подавать изыски. Ну-ну. Фаст фуд я и в в Ростиксе поесть могу... А салаты... Скажите мне, с каких пор у нас Греческий и Оливье стали относиться к греческой кухне? Шут с ним с Цезарем даже. Не впечатлившись Грецей, решили перейти к Грузии. Ну тут сомнений нет, еда грузинская, но вот ничего интересного. В большинстве я блюда могу приготовить сама. А из того, что осталось мною не ведомо, не оставалось мяса. Ну как же так?
Интерьер больше напоминает хорошее кафе. Официант, взрослый мужчина, - единственный кто соответствовал статусу ресторана. Народу не было, только директор общался с кем-то. Очень удивила линия раздачи как в столовой. Что это вообще? Очень скудное меню.
В общем, не притронулись мы даже к еде, хотя я так ждала открытия( ушли в другое заведение неподалеку,а дома уже была открыта бутылочка настоящего греческого вина (хоть немного удовлетворить желание греческой кухни). Требую расширения греческого меню! Тогда может все же зайду и попробую ваших яств. А пока только единица, кроме официанта вообще оценивать нечего.

Спасибо Вам за отзыв! Мы тоже очень надеемся на расширение греческого меню, чтобы по-настоящему стать местом, где можно окунуться в теплые воспоминания об отпуске :)