Tiffany`s

Студия дизайна взгляда
  • Алексеева, 49 — 203а офис; 2 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Наращиваю у Ани ресницы уже 5год, и мастера менять не собираюсь, т.к. хожу по 2,5месяца с ресничками. Анютка - умничка!!! Не зря говорят талантливый человек - талантлив во всем. Она обалденно позитивный человек с золотыми руками. В работе Ани придраться не к чему, как ни старайся: все выполнено профессионально и качественно.

Самое главное, когда...

Самое главное, когда работа окончена, я получаю не только отличный результат, который радует меня еще долгое время, но и позитивный заряд от Анюты! Очень важный момент- когда, периодически, снимаю реснички, чтоб мои "родные" отдохнули, они выглядят как и перед наращиванием. Не хожу с "лысыми" глазами, как бывает после безответственных мастеров. Лучший мастер в Красноярске по ресничкам, это я могу сказать с полной уверенностью !!!