Тиара

Меховой салон-ателье
  • Батурина, 5г — 1 офис; 1 этаж
  • Батурина 390 м

Обратилась в это ателье, так как оно находится рядом с домом. Встретили меня 2 пожилые женщины. Я пыталась объяснить что мне нужно сделать с вещью, и как бы я хотела чтобы она выглядела. При этом они были Очень высокомерные и всем видом показывали, что они здесь самые умные и главные, и мой заказ не очень интересен для них. Думаю, так как он был мелочный. На каждый мой вопрос, они смотрели на меня Сверху Вниз и говорила что я ничего не понимаю в этой области. Естественно, если бы я сама могла сделать то что мне нужно, зачем бы я к ним обращалась. В итоге после долгих подсчетов, они выставили мне ценник, который был завышен раза в 3. И при этом добавили что вещь им нужно отдать прямо сегодня, а лучше бы и сейчас. И если я буду думать (или сравнивать) и принесу вещь позже, то тогда они будут делать ее 3 недели. Я считаю, что если вы завышаете ценник, на столько сильно. Вы тогда обращайтесь нормально с клиентами. Или хотя бы пытайтесь разговаривать с ними на равных. Вообщем я туда больше не пойду.

Уважаемые kris­tina­.mor­ozov­a.81 и Marmaladka!
Очень сочувствуем, что вам приходится зарабатывать таким способом, как писать заказные отзывы.