• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Здравствуйте. Вчера вечером мы заходили к вам в гости, Когда нам принесли меню, мы попросили 2 стакана простой воды, официант ушел и мы выбирали ,что заказать, когда он пришел ,в разговоре не было никакой субординации, фамильярность и ироничный тон к гостям(не первый раз подобное отношение). Во время беседы, в стакане с водой, мне попался кусок прозрачного пластика размером с фалангу пальца, при нем я достал его изо рта и вручил официанту, на что он ответил*: "поздравляю вам очень повезло", Видимо, мне и правда повезло, что пластик не попал в пищевод или в дыхательные пути ,и я не задохнулся, чтобы весело проводить время, слушая насмешки вашего персонала ,что ваш бар отказался от кока-колы и консервантов.

Кирилл. Директор WB

• Доброго дня. Приносим извинени за задержку с ответом. Мы разобрались с обстоятельствами произошедшей ситуации и приносим вам свои извинения. Пластик, который попал в стакан - это кусок, отломившийся от специальной насадки на бутылку.

Кирилл. Директор WB