• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 500 м

Разочарование года.
Много букв! Пишу с охами-вздохами и чуть ли не со слезами. О, сколько вопросов типа: "ТЫ до сих пор не была в вэлкоме?" я выслушала! Сколько отзывов от друзей, в инстаграме, на работе, везде, сколько рекомендаций! Я даже под сомнение не ставила факт, что Вэлком - это мастхэв, мастси, мастит и мастдринк, конечно же. Поэтому мини-корпоратив нашей мини-компании без обсуждения состоялся там.

Итак, начнем. Как всегда, в моем отзыве будут объективные моменты и субъективные, с которыми я ничего поделать не могу.
Когда с тобой не здороваются на входе, это сразу задаёт тон вечера, не так ли? Чуть ли не вынудила охранника (или кто он там) сказать "здравствуйте".
Музыка очень громкая. Момент, когда диск кончился, и его с полминуты не запускали заново, показался мне за тот вечер самым прекрасным. Основательно ближе к ночи музыка стала не такой долбящей и хотя бы со словами - подпевала немного.
Знаменитая уборная со стиральными машинками оказалась микроскопической и нереально грязной! Бумага везде, потому что ведро переполнено трижды! В туалетах естественно то же самое, даже хуже. Листала отзывы - видимо с лета проблема с уборщицей-маньяком так и не решилась. Ну негоже.
Собственно, самое главное - коктейли. Все, что я проблвала у друзей и что пила сама - м и м о.
В один коктейль нафигачили доктор мом. Во второй и ещё несколько - имбирь в нереальном количестве. Кто у вас такой фанат имбиря? Кроме него же не чувствуется ничего! А эта подача в коробке из-под кимс? Серьёзно, вы считаете, что это находчиво? Окей, на вкус и цвет.
Коктейли, указанные как кисло-сладкие, на деле оказываются приторными.... И везде куча льда. Огромная куча. Сколько ни просила поменьше, - всегда приходилось выгребать.
Пишу все это, и настроение портится, но пойдём дальше. Выпив первый коктейль, я поняла, что все эти изощрения - не моё, и что без любимого Лонг Айленда я просто не выживу. Апогей вечера - в этом заведении нет колы и соков. Заведение, которое позиционирует себя как бар, в котором тебе намешают то, что тебе стопроцентно понравится, не смогло за 4 выпитых коктейля (и ещё 4 попробованных) удовлетворить мои простенькие запросы. Видимо, я со своим запросом на колу слишком проста для вэлкома.
Но вэлком не так прост, и его посетители буквально брызжут пафосом во все стороны. Тут и Никита Владимиров, который в куртке ходил туда-сюда, и визжащие девчули, охватывающие не только территорию своего и так не маленького столика, но ещё и мой стул и полметра вокруг.
Закончим все тем, что в нашем заказе не оказалось крыльев, хотя официант ЧЕТЫРЕ раза переспросил, потому что не расслышал. Дождались наконец (час наверное): крылья посредственные, хотя соус очень, очень вкусный.
___
Я не знаю, как дальше жить, потому что все, что говорят о вэлкоме - все не так. Коктейли не прекрасные, атмосфера неуютная, кухня посредственная, желание вернуться отсутствует. И это действительно - разочарование. Я очень надеялась, что этот бар станет моим любимым заведением. Но, как говорил господин Аршавин: "неоправданные ожидания - это ваши проблемы".

Думаю, что вам стоит попробовать прийти в обычный будний день и прочувствовать все через собственный опыт ☺️

Владимир. маркетолог WB