• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 490 м

Welcome guys это тот ещё bar!
С права угар и с лева угар,
За баром зеркало и оно для того,
Чтоб видел ДО и ПОСЛЕ своё ты лицо!

P.s.: Ты не ты если побывал в этом баре и не сделал фото кирпичного потолка с лампочками!

Отличное место, чек средний, а коктейли крутые! Барменши могут вам такое посоветовать, на долго запомните (в хорошем смысле). Декор модный, всё кирпичное стеклянное и интимно светящееся. Есть отличная лестница с подушками, можно вспомнить молодость, как с пацанами в падике жигуль пили на ступеньках - красота!) А ещё вроде там можно что то съесть, но я никогда не пробовал.

• хаха) так вот к чему эта лестница - сидения)

у меня, к слову, подруга наоборот была озабочена вопросом :" как можно пить и не закусывать " :))

• я сразу лестницу раскусил)) Просто там коктейли... да и везде... чем закусывают коктейли если они сладкие?)

• да всем 😂 когда организм находится в состоянии алк опьянения, возбуждается чувство голода)) коктейльный бар недалеко - сохо, в его меню очень много еды,как пример) велкам просто one of the kind в нашем городе ))

• Я понимаю закусывать Шоты или пиво есть с сухариками и рыбой ))) Но коктейли... их заедать не для меня )))))).... ну разве что шоколадкой или фруктами) как то так издревле повелось )))