• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 500 м
Митяй написал 2 отзыва об этом месте

Доброй ночи,был в этом месте в субботу 2й раз,что хочеться сказать место очень веселое,очень много народу,люди приятные,веселые,,приходишь и просто отдыхаешь,как умеешь,лестница кстати прикольная,можно посидеть,полежать😂😂единств минус,там грязно,и цены на баре тоже не айс,ром черн с соком 350,жесковато будет,для такого простого напитка.

Спасибо за еще один отзыв 😊
Сразу хочется предложить зайти к нам не в выходной день, а в будний, например сегодня, у нас как раз будет вечер джаза.
Насчет грязи в выходные приносим свои извинения, у нас были проблемы с уборщицей. Проблемы решены, так что теперь чистота вновь вернулась на постоянной основе.
А по ценам, у нас все коктейли стоят 350. Обычно бармены предлагают хорошую альтернативу "виски с колой" или "коле с ромом", но если гость настаивают делают, то что просит.
Так или иначе, еще раз спасибо за отзыв, и приходите к нам сегодня на спокойный вечер и коктейлю классику ☺️

Владимир. Маркетолог WB

• Спасибо за еще один отзыв 😊