• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 500 м

странное место....может я пришла в такое время...,но люди стоят в страшной тесноте,жаре и шуме,буквально локоть к локтю и получают какое-то неведомое удовольствие,никогда бы туда не полезла(а это так только и можно назвать),если бы мне не назначили там встречу....по неволе вспомнила времена,когда бары просто закрывали на замок при таком скоплении...,вытащила знакомых и бежать,пока удар не хватил,допроситься что-то купить,надо руку тянуть ,как в школе....даже не знаю кому рекомендовать-любителям тесного телесного контакта и замкнутых простанств

Заходите к нам в будни. У нас уютно и тихо :)

Кирилл
Хранитель очага бара

• Заходите к нам в будни. У нас уютно и тихо :)

Кирилл
    Хранитель очага бара

• согласна! прям мои ощущения описали от посещения. отзыв писать не стала, просто, видимо, не мое))))

• Они думают что у них огонь ! Типа ещё пытаются кухню делать яко бы с претензией, хотя вы были там ) кому все это нужно? Обливашка для своих . Контингент модные мальчики по 20 со стрижками за 1500 на папины деньги , и их синие спутницы ) нет нет заскакивают типа "Бомонт " местный , а отвечают с намеком : не хочешь не ходи , мы знаем что у нас огонь ! Сколько читала отзывы , все ответы типа "сам дурак"