• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Слышал от друзей, но самому побывать здесь долго не удавалось. Но все-таки в итоге я тут был:)

Что могу сказать, я не ожидал, атмосфера просто нереальная. Не знаю как тут в понедельник или вторник, но в четверг было очень много людей, все веселились, танцевали, пили, курили, причем все максимально дружелюбны. Подобная атмосфера очень популярна в Москве, я там жил пару лет, там есть такие места хорошие, где тебе очень комфортно, но вот от Красноярска, повторюсь, я такого не ожидал. Место берет свое именно атмосферой.
Обслуживание хорошее, конечно приходится немного ждать свой коктель из-за того что людей ну прям битком, но это мелочи. Цены самые средние какие только могут быть.
В общем к посещению строго рекомендую:)

Владимир. Маркетолог WB

• Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы почувствовали нашу неповторимую атмосферу. Лично я советовал бы зайти в другие дни и посмотреть, как бар выглядит в другие дни. Например сегодня у нас будет джаз ☺️

Владимир. Маркетолог WB