• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 500 м

Была у вас вчера вечером.
На террасе приятно. Насколько я поняла, это место, куда ходят "все свои" и все всех знают. Для посиделок большой и дружной компании - отличное место.

Лично мне будет очень приятно, если вы тоже проникнитесь нашей атмосферой и начнете посещать нас чаще. ☺️

Владимир. Комьюнити приглашать WB

• да, это так. Но мы всегда рады видеть в наших рядах и новых гостей. Ждем снова ;)

• Елена, спасибо вам за отзыв. У лампа отключилось уведомление о новых отзывах, потому отвечаем только сейчас. Вы правы, к нам ходят "все свои" все кто любят или кто потенциально может полюбить нашу атмосферу. Но у нас есть как компании завсегдатаев, так и люди которые любят посидеть в гордом одиночестве.

Владимир. Комьюнити приглашать WB