• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м
Митяй написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброй ночи,случайно попал в данное заведение,до этого много слышал хвалебных отзывов,и что трудно попасть в данный бар,типа место для своих,левых не пускают,думаю проверю,если не пустят,через дорогу есть альтернатива,прекрасный сохо,приехал в районе часа,первое впечатление было такое,спускаешься в подвальное помещение,открываешь дверь,заходишь,становиться страшно😊😊какая то не понятная суета,много народу,очень душно,темно,слева туалет мрачного вида,где умывальник там машинки стиральные стоят,и тоже не фонтан,думаю видимо интерьер такой,прохожу в зал,хотел раздеться,а не где,гардероба нет,но есть общая гадреробная с вашалками,куда можно повесить одежду,но меня предупредили что за вещами ни кто не смотрит😊😊думаю ладно подержу в руках тогда,иду дальше,народу и правда много,люди очень добрые,я прям был приятно удивлен,когда не знакомые люди,предлогали присесть к ним за стол,провести вечер,это прям респект таким людям,подхожу к бару хотел виски с соком,но не было сока вишневого,думаю блин место классное,атмосферное,музыка не обычная,народ веселый,много красивых девушек,стоял парился не знал что взять,подошел никита,который и сказал что нет сока,и предложил сделать коктель с виски который я хотел,тока по своему,согласился,и не пожалел,коктель был вкусный,бармен молодец,если подвести итог,в целом все понравилось,за исключ мрачной туалетной зоны и отсутсвия нормального гардероба.

Владимир. Главный по магии WB

• Спасибо за ваш отзыв 😊 Думаю вам стоит попробовать прийти к нам в среду на вечер живого джаза, увидите бар в новом свете 😏

Владимир. Главный по магии WB