• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 500 м

Первый раз пришли сюда спонтанно вечером в четверг с подругой (забрели после вечеринки в "Ребятах"). Так получилось что мы первый раз в жизни попали на Vice Party.)))) Сказать, что мы были ошарашены - ничего не сказать))Огромная куча молодняка, качающихся под какую-то жесткую рэпчину!:))))) Но, кстати, нам понравилось)) Тогда удалось оценить лишь коктейль "Red Square", вкусный) Вообще коктейльная карта довольно обширная и интересная. Второй раз пришли уже целенаправленно посидеть с девчатами. Заказали кальян, попить-покушать. Кальянщик оказался очень милым разговорчивым парнем, но вот кальян был не очень, горчил, першил, дыма было очень мало, поэтому с этим надо что-то менять. Алкоголь я в этот вечер не пила, но завидовала девчонкам, которым приносили разные интересные и наверняка вкусные напитки:) Что до еды - знакомая очень сильно советовала фалафель, говорила, что это божественное блюдо...Но я в очередной раз убедилась, что вкусы у всех разные) Блюдо красивое, но я поняла что обилие восточных специй мне совсем не по душе:( Пару шариков расковыряла, больше не осилила. Но это ни в коем случае не вина заведения, просто я теперь знаю, что я все таки не всеядная:) В целом место приятное и уютное, но я не скажу, что оно станет моим любимым:) А за кальян все таки "четверочка"))