• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

[Welcome Bar Family]
Проспект Мира, прогулки и ожидание увидеть что-нибудь новое, не такое пестрое и навязчиво кричащее как большинство заведений нашего города, ведь "Нам нужно, чтобы нас ЗАПОМНИЛИ!".
Хочется уюта, тепла и красивой музыки.
Общение с друзьями или просто посидеть с бокалом вина.
Всегда веселая пятница, которая перерастает в субботу....

[Welcome Bar Family]
Хочется уюта, тепла и красивой музыки.
Общение с друзьями или просто посидеть с бокалом вина.
Всегда веселая пятница, которая перерастает в субботу.
Воскресенье в режиме «Я все еще жив и буду жить», а так же вечерние завтраки.

Все это Вы можете найти здесь => Welocme Bar.
Очень люблю этот бар. Один из лучших и уютных в нашем городе.
Бармены, которые всегда помнят, что ты пил (а) месяц назад, и внимательно выслушают все и обо всем, готовые поддержать беседу,если вдруг вы просто заглянули одна (один).
Иностранная делегация? Что же показать гостям?
Конечно город Красноярск, а вечером зайти в Welcome Bar, выпить парочку коктейлей или лимонад. Отведать блюда от шеф_мастеров.

Welcome Bar не только прекрасное и модное заведение в нашем городе, но и располагается в памятнике архитектуры со своим духом места. Вы можете это ощутить, обратив внимание на особенности интерьера.

Бар всегда полон красок с приглушенным светом, наполнен музыкой,разговорами на разных языках.
Ароматы кальяна вечерами, прекрасные ужины (Да, да…прочитав ленту отзывов, вижу, что много кто ждал МНОГО ЕДЫ) из 3 блюд – есть.

[Испытываю трепетные и теплые чувства к команде и самому заведению.]
Ребята, спасибо вам за качество, за постоянно новые идеи и варианты для проведения вечера.
=> Рекомендую всем, кто еще сомневался прийти и увидеть все своими глазами. <=

Аксинья ❤️❤️❤️ от всей нашей семьи! Ты знаешь, что мы всегда тебе рады.