• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Ребята, вам нужно срочно расширяться!!! Причем раза в три сразу)) а то, судя по тому, как быстро о вас разносится молва, места на летку будут доставаться по предоплате)))

Были у вас разочек всего, но вы покорили мое сердце своим подходом к работе, безупречно все: место, сотрудники, коктейли, еда, хоть и простая, но очень вкусная! Тем, кто пишет, что здесь нечего есть - ну покушайте в другом месте, а сюда за коктейлями приходите)))

Очень занятная версия ниже была высказана, что отзывов мало, потому что люди боятся не попасть потом в бар) а чо, я тоже сомневалась, писать ли, в общем-то все уже сказано) главное, держите марку! до новых встреч)

Всегда приятно читать такие отзывы. Спасибо, за такой хороший отзыв. Ждём вас снова☺️

Владимир. Маркетолог WB