• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Наверное это один из самых атмосферный баров в городе, со своим особенным духом и крутейшими отрывами. Вы не дождетесь здесь комфортного обслуживания, тихо спокойно посидеть, поболтать с друзьями. нееее! Это заведения с другими фишками! Коктейли просто бомбические-от кислых до базилика! И попробуйте обязательно коктейль Томь-ям это нечто!!

Итог:...

Итог: каждый житель города Красноярска должен хотя бы раз побывать здесь. Кому-то это заведение настолько будет по душе,что он будет там каждые выходные. Кто-то скажет не мой формат, но однозначно не оставит равнодушным!

Один из самых приятных отзывов.

Кирилл. Хранитель печати бара.

• Спасибо вам за отзыв. Вы правильно подметили, что наш формат подойдёт не каждому, но добавим к этому и то, что каждый день у нас проходит по разному. Есть время и поговорить с друзьями, есть время повеселиться. Велком для каждого свой. Ждём вас в гости☺️

Владимир. Маркетолог WB

• Один из самых приятных отзывов.

Кирилл. Хранитель печати бара.