• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Когда мне говорят — чувствуй себя как дома, я вынуждена раздеться, принести себе пожрать( хотя это сделают за меня) и зайти в facebook, все это про Welcome Bar! Очень домашняя атмосфера, приятные собеседники бармены, которые могут сделать практически все, чего пожелает душенька твоя. "И супер сладкое, при этом сильно алкогольное, а еще, чтобы не было самбуки и подобного рода алкоголя" это все будет понято и сделано на высший бал.
Еда простенькая, но до безумия вкусная. Возвращаемся туда снова и снова в свободный вечер, знаем где отдохнуть в домашней обстановке. Поболтать по душам с барменами и вкусно покушать.
А еще очень ждем четверг и конечно же вечерину Welcome ГОСТИ, с танцами и вкусными коктейлями на любой вкус.
Это любовь.

Владимир. Маркетолог WB

• Спасибо за столь лесной отзыв. Нам всегда приятно читать такие отзывы, ибо они показывают, что не зря стараемся, что есть кому оценить наши труды. Ждем в четверг, на вечеринку 😏

Владимир. Маркетолог WB