• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Начитавшись супер-отзывов решили сходить в данное заведение.

И сразу же, с порога началось то, что мы попали под час земли(свет был выключен и музыка тоже), что не могло не сказаться негативно. Ладно, вытерпели в полутьме час.

Начитавшись супер-отзывов решили сходить в данное заведение.

Принесли меню нам сразу же, но разглядеть его без фонарика было невозможно(час земли же). На удивление меню состояло всего из 4 страниц в общей сложности. Где тут дикий выбор алкоголя, как говорилось в других отзывах, я не пойму.

Из закусок и вообще еды всего 4-5 позиций. Это дико мало. Даже сухариков каких-нибудь к пиву нет. К слову о пиве - его тут тоже всего 3 вида. И цены в меню оказалось отличаются от реальных в меньшую сторону. Т.е. я закзал пиво за 300р, а оно оказывается стоило 350р. мне не жалко 50р, ну перепечатайте меню тогда, зачем меня обманывать то?

Ладно, едем дальше. Я заказал пиво 0.5 Klaster, то что подорожало сразу же. Девушке посоветовали коктейль, который оказался вкусный. А вот пиво мое, нет ребята. Это не стоит даже 250р. Следующее крафтовое светлое пиво оказалось лучше. А вот для девушки принесли коктейль с джином и малиной, который отдавал мыльным вкусом. Т.к. хотел кушать или вообще хотя бы закуску к пиву, я заказал сэндвич с беконом и омлетом. Вкусненько.

Еще пара слов о кальяне. Его нам сделали на 3 углях, которые не меняли в дальнейшем, а просто стряхивали пепел с них, поэтому дыма было очень мало, а соответственно и вкуса. Чаша, к слову, была широченная, и можно было хотя бы 4 угля положить. Вобщем кальян проверку не прошел.

Официанты вежливые, но и тут не обошлось без казуса небольшого. Но о нем не буду говорить т.к. претензий нет, с кем не бывает)

Резюмирую: Цены - конь, еды(закуски) почти нет, пиво не очень, коктейли может и норм, но мы попробовали 3, и два и з них вкусные,а 3-й нет. Кальян тоже не торт...

Ребята вы уж меня извините, я видимо не понимаю чего-то, и всех тех кто рекомендует, но я ставлю "Бывает лучше". Также хочу отметить то, что не мне одному здесь не понравилось.

У меня всё.