• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Ребята молодцы! Все сделано круто. Вы разнообразили заведения нашего маленького города и за это вам Спасибо! +1 к любимым местам и можно отдохнуть от тяжелой рабочей недели! Но, один минус и это гардероб. Понимаю девушек, которые приходят в дорогих шубах) И парня жаль, который стоит возле гарбероба...ему приходится слышать недовольства от невменяемых посетителей( Скорее принимайте меры) Побольше любящих клиентов Вам! :)

• Ирина, спасибо вам за вашу похвалу и конструктивное замечание. Меры по гардеробу уже принимаем. В ближайшее время решим эту ситуацию. Ждем вас в гости 😉