• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Здравствуйте! 🙋

Были у вас в гостях по рекомендациям друзей!

Здравствуйте! 🙋

Были у вас в гостях по рекомендациям друзей!

Начну по порядку! При входе в бар было очень много народу, вещи было трудно повесить на вешалки, так как все было занято почти, хоть это и бар, но не люблю я такие раздевалки открытые и прям на выходе. Любой может взять и уйти в твоей шубе. Сделали бы номерки или не такой доступной всем эту раздевалку. Прошли в зал, уютно и атмосферно у вас! 😌Музыка отличная, но местами её делали очень громко. Нас встретил бармен Игорь. Очень приятный и знающий своё дело парень. Посоветовал нам напитки, узнав у каждого предпочтения. Я признаться, алкоголь вообще не люблю, но то что он принёс, оказалось очень вкусным! 🙌 Коктейли всем очень понравились! А что касается еды, то очень остро и мало очень выбора. Всем рекомендую это место, просто выпить и отдохнуть с друзьями! Покушать, есть много других заведений. По чеку все приемлимо, цены средние. Игоря ещё раз благодарим за приятное обслуживание и "вкусняшку"! Премию Игорю за столь отличную работу!!! Процветания вам!👍

-Владимир. Маркетолог WB

• Спасибо вам за столь приятный и конструктивный отзыв. За ситуацию с вешалками приносим извинения, уже решаем эту проблему. Благодарность Игорю передадим. Ждем в гости 😊

-Владимир. Маркетолог WB