• Мира проспект, 78 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 550 м

Добавлю ложку дёгтя в бочку положительных отзывов.
Побывали там на днях.

Добавлю ложку дёгтя в бочку положительных отзывов.
Побывали там на днях.
Заказали жареные крылышки. Официант сказал что они довольно острые и ждать 15 минут. Прошел час. Пиво уже выпито, а крыльев всё нет. На вопрос где же крылья, получили ответ, что народу много и не успевают. Спустя минут 20 после нашего вопроса их всё-таки принесли. Из этого можно сделать логичное предположение, что о нас просто забыли. Крылья оказались не совсем не острыми острыми, а кисло-сладкими, как из китайской кухни. Про выбор еды отдельная тем. Его там практически нет. Из закуски взяли какой-то набор будербродов с гречкой о_О. Впечатление сложилось такое что закуску стоимость 30 рублей впаривают в 5 раз дороже. В остальном, по атмосфере нормально. Удивил выглядывающий унитаз на входе слева.

- Кирилл. Директор WB

• Александр, просим прощения. Иногда ребята не в силе адекватно оценить скорость подачи блюд, потому что динамика гостей у нас часто непредсказуема. Будем принимать меры. Нам жаль что так вышло.

- Кирилл. Директор WB